Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Правила дорожные — правила надежные!
Правила дорожные — правила надежные!

Качественные дороги - это здорово! В нашем городе для этого много делается. Но даже самая гладкая дорога не дает  100% защиты от аварий и наезда на пешехода. Ребенок - самый незащищенный участник дорожного движения. Безопасное поведение детей на дорогах важнейшая задача для нас взрослых. Правила безопасности на дорогах нужно именно «внушать», а не просто говорить мимоходом и делаться это должно ежедневно и родителями, и воспитателями через игры, беседы, показываться наглядным примером. Ребята дежурной группы «Бабочка» не остаются в стороне от изучения важнейших жизненно необходимых правил безопасности.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 189 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0