Главная » 2019 » Июль » 23 » Играем по правилам!
Играем по правилам!

Лето в самом разгаре, а значит, большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.  Самое теплое время года характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.

Чтобы прогулка в детском саду оставила приятные впечатления и воспоминания, стоит заранее подумать о  безопасности детей и напомнить им об этом.

Так, например, с ребятами 7 группы детского сада провели инструктаж по правилам безопасности на уличных спортивно-игровых площадках: повторили правила проведения во время спортивных и подвижных игр. Правила лучше запоминаются на практике, поэтому без игр прогулка не обошлась. Весело и интересно мальчишки и девчонки провели время!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 274 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1