Главная » 2019 » Апрель » 19 » Правильное питание - здоровье детей
Правильное питание - здоровье детей

Главной задачей в детском саду является сохранение и укрепление здоровья детей. В подготовительной группе № 10 «Колокольчик» детского сада № 180 прошла викторина «Правильное питание – здоровье детей». В викторине участвовали две команды. Ребята показали свои умения, знания о правильном питании, о полезности и вредности продуктов. Воспитатель Михайлова Л. Н. завершила викторину словами Л. Н. Толстого «Если бы люди ели только тогда, когда они очень голодны, и если бы питались простой, чистой и здоровой пищей, то они не знали бы болезни и могли управлять своей душой и телом».

Просмотров: 317 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0