Главная » 2020 » Июль » 1 » Праздник воздушных шариков
Праздник воздушных шариков

В детском саду № 180 прошел веселый «Праздник воздушных шариков».

Желанным гостем на празднике стал задорный Клоун Бим, он пришел с воздушными шариками и пригласил всех весело потанцевать, а заодно поучаствовать в оздоровительной разминке (с элементами психогимнастики) «Надуваем воздушные шары», где обучал детей правильному дыханию в игровой форме. Клоун Бим организовал веселые игры и хороводы, предложил ребятам спортивные эстафеты с шариками на быстроту и ловкость. Ребята в подарок выразительно прочитали стихи про воздушные шарики.

В завершении праздника, веселый Клоун Бим объявил веселую «Воздушную дискотеку», где каждый веселился и танцевал со своим другом - разноцветным воздушным шариком.

Вот так задорно и весело прошел праздник, где все ребята получили огромное удовольствие!

Категория: Лето | Просмотров: 183 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0