Главная » 2012 » Июль » 30 » Приближается новый учебный год!
Приближается новый учебный год!

24 июля  в дошкольном образовательном учреждении проведено организационное собрание с родителями детей, которые поступают в детский сад. В этом году мы принимаем более 70 детей, из них две группы младшего дошкольного возраста и одна группа ясельного возраста.  Собрание было организовано и проведено заведующим дошкольного учреждения Ириной Анатольевной Ивановой  и  педагогом-психологом  Тиной Андреевной Матрёниной. Родители были ознакомлены с условиями дошкольного образовательного учреждения, с нормативными актами, которые необходимо знать при поступлении. Также их вниманию была представлена презентация на тему: «Как подготовить ребенка к детскому саду?», в которой  рассказано, как определить в домашних условиях, готов ли ребенок к детскому саду, вхождению в детский коллектив и новую для ребенка среду и как облегчить адаптацию ребенка к детскому саду. Уже со следующего дня детский сад  радушно открыл свои двери для наших новых воспитанников.

Просмотров: 649 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0