Главная » 2020 » Январь » 9 » Прощание с елкой
Прощание с елкой

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Все ребята попрощались с зелёной красавицей- Ёлочкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой. На этот праздник прилетела на своей метле неугомонная Баба Яга, Карлсон, пришла Лисичка-сестричка. Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, пели песни. Баба Яга научила ребят танцевать, дети весело и задорно исполнили зажигательный танец «Баба Яга - танцевальная нога». После этого ребята и Баба Яга поиграли с метелками. Веселый Карлсон пригласил малышей прокатиться на «Паровозике Антошка», а Лисичка-сестричка принесла звонкие погремушки. На прощание новогодняя красавица, в последний раз в этом году, подарила нам сияние своих огней. Дети получили яркие впечатления, которые останутся у них надолго.

Удивительно светлый, добрый и весёлый Рождественский утренник во втором корпусе детского сада.

Просмотров: 285 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0