Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Простые правила
Простые правила

Подведены итоги конкурса «Простые правила» для старших и подготовительных групп. В конкурсе приняли участие более 5000 ребят из 80 регионов Российской Федерации. Максимальный балл, набранный абсолютным победителем конкурса 40 баллов. Среди них 43 конкурсанта из детского сада № 180. Мы поздравляем всех участников с этим событием! Все ребята большие молодцы, достойно справились с заданиями! Выражаем искреннюю благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов. Впереди у всех ребят еще множество возможностей стать победителями в следующих конкурсах. С нетерпением ждём новой встречи!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 223 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0