Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Психологический Марафон - День второй
Психологический Марафон - День второй

В МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары день второй психологического марафона - День радости. В этот день каждый ребенок и взрослый делился своей радостью. И день сегодня выдался солнечный, яркий, морозный. С утра родители средних групп рассказали воспитателям, что  Радость для них - это... В подготовительных группах педагог-психолог Степанова Надежда Петровна провела игровой сенсомоторный тренинг "Радость". Для воспитателей очень плодотворно прошел тренинг "Учимся понимать друг друга". День для родителей в детском саду закончится прекрасным настроением, потому что в группах для них ребята приготовили плакаты "Мой портрет в лучах солнца".

Просмотров: 486 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0