Главная » 2019 » Февраль » 5 » Расчистка снега
Расчистка снега

Снегопады не редкость зимой. А если снег идет целые сутки, то это приобретает  статус чрезвычайной ситуации. Возникает необходимость своевременно очищать от снежных заносов пути подъезда пожарной техники к источникам противопожарного водоснабжения и к зданиям и сооружениям детского сада. Непосредственно на территории расчистку ведут дворники. Уборка подъездных путей ложится на плечи сотрудников. Все дружно берутся за работу.  Безопасность и удобство - важные составляющие всей работы детского сада.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0