Главная » 2021 » Апрель » 6 » Ребенок - главный пассажир
Ребенок - главный пассажир

Наши дети - это самые беззащитные участники дорожного движения и за все, что происходит с ними - это ответственность взрослых.  Ребята детского сада № 180 вместе со своими родителями участвуют в городском конкурсе фотографий "Ребенок - главный пассажир". Конкурс, проводимый Управлением образования администрации города Чебоксары и отделом ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, привлекает внимание родителей к вопросам безопасности детей на дороге.

Взрослые должны чётко знать, если нет автокресла - перевозка ребёнка просто невозможна. Многие родители-водители относятся безответственно к использованию детского автокресла и ремней безопасности.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 266 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0