Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Результаты конкурса "Простые правила"
Результаты конкурса "Простые правила"
Подведены итоги конкурса "Простые правила". Дошкольный возраст характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью, стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению травмоопасных ситуаций. Цель конкурса – оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы. Участниками Всероссийского детского конкурса «Простые правила» стали воспитанники старшей и подготовительной групп МБДОУ. Всего по России приняли участие 10000 ребят из 48 регионов РФ. Максимальный балл - 31,5. В нашем детском саду решили попробовать свои силы 46 детей. Максимальный балл 23,5 получила воспитанница группы № 13 "Алёнушка" Камалюкова Карина. Она стала первой в детском саду, 13-ой в регионе и 18-ой в России. Поздравляем всех участников конкурса, они показали свои знания. Дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 520 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0