Главная » 2018 » Апрель » 13 » Космические живые уроки
Космические живые уроки

12 апреля - Международный день авиации и космонавтики. В 2018 году отмечается 57-летие первого полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина и 56-летие со дня полета в космос нашего соотечественника Андрияна Григорьевича Николаева. В городе проведены различные мероприятия, посвященные этому событию.

В детском саду детей познакомили с космосом и его героями при помощи познавательных бесед и показа презентаций. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в традиционном митинге и церемонии возложения цветов к памятнику прославленного космонавта Андрияна Григорьевича Николаева. Здесь собрались почетные гости, ветераны космической отрасли, первые лица города, школьники и горожане, которые в этот день решили почтить первый полет человека в космос.

Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0