Главная » 2014 » Январь » 14 » Старый Новый год
Старый Новый год
Выразительные возможности театрализованной деятельности широки. Участвуя в ней, дети знакомятся с окружающим миром через образы, краски, звуки. В репертуаре ребят нашего детского сада уже несколько постановок. Старшие группы выступали с теневой постановкой сказки "Репка" на фестивале в прошлом году. На родительском собрании показали сказку "В царстве Кощея". Готовится к выходу новый спектакль. А сегодня подготовительные к школе группы пригласили ребят из соседних детских садов № 42, 96, 179, чтобы показать новую сказку "У царя Гороха". Сказка эта новогодняя, с приключениями, танцами и песнями. В качестве артистов выступили воспитатели групп, ребята и музыкальные руководители. Гостям очень понравилась сказка. Все ждут новых представлений. Удачи и творческих успехов маленьким артистам.

Просмотров: 504 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0