Главная » 2017 » Июль » 14 » Товарищеский матч по мини-футболу
Товарищеский матч по мини-футболу

В МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары уже не первый год продолжается обучение старших дошкольников игре в футбол. Эта игра очень полюбилась детям. Совместные тренировки развивают у детей физические качества и совершенствуются навыки игры в мини-футбол.

На спортивной площадке детского сада прошел дружеский товарищеский матч по мини-футболу между командой «Синие» МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары и «Крепыши» МБДОУ «Детский сад № 42» г. Чебоксары. Встреча началась с приветствия участников. Судья дал старт игре. Команды были хорошо подготовлены, показали высокую физическую активность. Ох, какие страсти бушевали во время матча! Радость от забитых мячей, слезы обиды, споры долго не утихали на спортивной площадке. Игра получилась интересной, вызвавшей неподдельные эмоции у игроков и зрителей. Матч был товарищеским, поэтому проигравших не было. Игроки были награждены памятными грамотами. Надеемся, что в недалёком будущем из наших детей выйдут будущие звёзды спорта, звёзды футбола!

Просмотров: 381 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0