Главная » 2012 » Апрель » 26 » Тренинг для воспитателей
Тренинг для воспитателей

24 апреля 2012 года в нашем детском саду прошел тренинг на тему: «Игры для детей. Развитие внимания и памяти», целью которого было повышение уровня внимания и памяти у детей.

Данное мероприятие организовал педагог-психолог Матрёнина Тина Андреевна в рамках просветительской работы с педагогами.  Во время тренинга проводилось большое количество игр для развития слухового, зрительного, двигательного внимания, развития кратковременной и долговременной памяти, которые можно использовать в работе с детьми во время занятий, в свободное время в игровом помещении и во время прогулки.

Воспитателям данное мероприятие помогло ближе познакомиться друг с другом, испытать положительные эмоции,  получить дополнительные знания о развитии детей, пополнить свой багаж знаний об играх и упражнениях.

Просмотров: 1276 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0