Главная » 2012 » Июль » 3 » В гостях у лета
В гостях у лета

Карлсон, помоги нам спасти Лето!

Как весело, когда на улице лето!

Откуда не возьмись - Баба-яга!

Домовенок Кузя нам обязательно поможет!

В домике для плохого настроения у Бабы-яги

Мы спасли лето!

На небе светит солнце, вокруг тепло, зеленеет трава, цветут цветы, вокруг слышен детский смех, значит… на улице лето! В этот яркий и приятный день наш детский сад решил устроить праздник радости  и света!

Все дети высыпали на улице большой  и дружной толпой, где они встретились с нашими героями. Баба-Яга хотела забрать детей к себе в лес, но они не захотели с ней идти, и тогда она похитила у ребят Лето. И пришлось детям призадуматься и начать искать свое прекрасное и теплое Лето! А в поисках им помогли Домовенок Кузя и Карлсон, которых они встретили по дороге. Наконец, они нашли домик Бабы-Яги и уговорили ее вернуть им Лето с помощью танцев и песен. Лето отблагодарило детей и подарило им  цветные мелки, которыми все дружно начали рисовать красивые картины на асфальте.

Праздник прошел весело, шумно и увлекательно!

Мы рисуем, а мелки нам подарило Лето!

Просмотров: 425 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0