Главная » 2019 » Июль » 30 » Веселый светофор
Веселый светофор

В преддверии юбилея города Чебоксары воспитанники детского сада № 180 знакомятся с правилами дорожного движения. Учатся правильно переходить дорогу. Светофор помогает ребятам - подмигивает своими разноцветными глазами. Но ребят не запутать - они хорошо знают, что означает каждый цвет. Игра хорошее средство обучения ребенка дорожной грамоте.

Помните! Ребенок учится законам улицы, беря пример с нас – родителей, взрослых. Пусть наш пример учит дисциплинированному поведению на улице. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 341 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0