Главная » 2017 » Июнь » 20 » Викторина "Мой край - моя Чувашия"
Викторина "Мой край - моя Чувашия"

В рамках реализации проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» и в преддверии празднования Дня Республики в МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары прошла познавательная викторина для родителей «Мой край – моя Чувашия». В викторине приняли участие родители из детских садов микрорайона № 42, 96, 151, 179, 180.

В начале мероприятия был показан музыкальный номер, подготовленный воспитанниками детского сада ДОУ 180.

Родители выполняли различные задания, которые оценивало строгое жюри. Родители активно и охотно отвечали на вопросы из области истории, культуры, спорта, географии, о выдающихся людях Чувашской Республики.

Активные участники были награждены поощрительными призами, а победители викторины получили памятный подарок.

Просмотров: 632 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0