Главная » 2012 » Июнь » 1 » Выпускные вечера
Выпускные вечера

Выпускной вечер в детском саду – удивительное событие.  Вроде бы крошечки, совсем еще малыши, а уже думают о смокингах, бабочках, бальных платьях и атласных перчатках до локтя. Это уже не просто детский праздник, а словно бы генеральная репетиция школьного выпускного.

И в нашем детском саду прошли выпускные вечера у детей подготовительных групп №10 «Колокольчик», №12 «Нарспи», №14 «Дружная семейка». Это было шоу со сменой костюмов, конфетти и юмором. В этом празднике участвовали все: дети, родители и сотрудники нашего детского сада. Было много танцев, песен и сценок. На этом вечере ярко выделялись таланты каждого ребенка, а родители и гости нашего праздника получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

И В УЧЕБЕ, И В ТАНЦАХ МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ! ОБЕЩАЕМ!

ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ

ГЕРОИ ВЫПУСКНОГО