Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Выставка работ в группе "Нарспи"
Выставка работ в группе "Нарспи"

Не очень давно был самый замечательный праздник – День матери. В этом слове каждый звук пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – верный ангел – хранитель, который печётся о нашем счастье и благополучии. Маму не заменит никто и никогда. Ведь это самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые ласковые и добрые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь. И мы с ребятами из группы «Нарспи» №12, посвящаем стихотворение:

«Мамочка похожа на цветочек,

Нежная, чудесная, красивая!

Я хочу сказать тебе, родная,

Для меня ты самая любимая!»

А ещё наши ребята подготовили вместе с мамами выставку «Самая красивая мама на свете». Берегите, любите и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться.

Просмотров: 339 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0