Главная » 2012 » Май » 12 » XX юбилейная эстафета на призы газеты «Грани».
XX юбилейная эстафета на призы газеты «Грани».

5 мая 2012 г. в городе Новочебоксарске прошла XX юбилейная эстафета на призы газеты «Грани». Наш садик впервые принял участие в этом соревновании. Участниками нашей команды стали воспитанники подготовительных к школе групп (6-7 лет). Пять мальчиков  и пять девочек поборолись за главный приз. Борьба была очень напряженной. Все команды детских садов Новочебоксарска и три детских сада города Чебоксары     (д/с № 42, д/с № 144, д/с №180)  были настроены решительно.
К сожалению, наша команда не одержала победу в соревновании. Но мы надеемся что в следующем году мы станем призерами этой замечательной эстафеты.

Просмотров: 548 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0