Главная » 2012 » Июнь » 25 » Зарядка со звездой
Зарядка со звездой
Ярко, увлекательно, задорно прошла в Чебоксарах, накануне Дня Республики, ставшая уже традиционной «Зарядка со звездой» - «урок физкультуры» под отрытым небом.
  С самого утра в Студенческом сквере было многолюдно – все спешили приобщиться к здоровому образу жизни. Волонтеры, одетые в одинаковые футболки с надписью «Чебоксары – любимый город», встречая гостей и участников мероприятия, вручали им разноцветные галстуки.
  Всех собравшихся на утреннюю зарядку - с пожеланиями бодрости, здоровья, отличного праздничного настроения - приветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов.
  Зарядку со сцены проводили инструкторы одного из ведущих фитнес-клубов города Чебоксар во главе с Президентом Федерации фитнес-аэробики Чувашии Оксаной Вербиной.
  Сотрудники МБДОУ "Детский сад № 180" вместе со всеми заряжались энергией и оптимизмом. Свою физическую активность во время зарядки демонстрировали не только взрослые, но и малыши. Некоторые семьи пришли в сквер в полном составе. И погода этому способствовала. Всего праздник «здоровья» собрал более 1500 тысяч горожан. По словам участников, данная акция подарила им массу положительных эмоций и радостное настроение.http://gov.cap.ru/home/20/zarydka_so_zvezdoj2012/index.htm

Просмотров: 606 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0