Главная » 2011 » Сентябрь » 29
28.09.2011.
В МДОУ «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, НИИ этнопедагогики им. Г. Н. Волкова провели всероссийскую научно-практическую конференцию. Тема конференции «Этнопедагогика в системе дошкольного образовательного учреждения: традиции и инновации». Гости посетили музей ДОУ. Конференция началась с пленарного заседания, где выступили: проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, доктор педагогических наук, доцент М. Б. Кожанова; доктор педагогических наук, профессор Л. В. Кузнецова – директор НИИ этнопедагогики им. Г. Н. Волкова; доцент кафедры педагогики начального обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, доктор педагогических наук В. Ю. Арестова; зав. кафедрой психологии и социальной педагогики ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, доктор педагогических наук, профессор М. Г. Харитонов; декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)