Главная » 2016 » Февраль » 03

Зима – одно из любимых времен года для дошколят. Великолепие морозного кружева, снежные сугробы, возможность кататься на конька, санках, лыжах – все это позволяет каждому ребенку найти любимое занятие по душе.

Во всех детских садах организована самая разнообразная деятельность с детьми – это и познавательные занятия, и прогулки, и наблюдения на улице, и творческая продуктивная деятельность. Все свои эмоции ребята отражают в творческой  деятельности.

В целях формирования и приобщения воспитанников дошкольного возраста к социокультурной среде города и развития индивидуальных способно ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 396 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)