Главная » 2016 » Февраль » 3 » Конкурс "Я рисую зиму"
Конкурс "Я рисую зиму"

Зима – одно из любимых времен года для дошколят. Великолепие морозного кружева, снежные сугробы, возможность кататься на конька, санках, лыжах – все это позволяет каждому ребенку найти любимое занятие по душе.

Во всех детских садах организована самая разнообразная деятельность с детьми – это и познавательные занятия, и прогулки, и наблюдения на улице, и творческая продуктивная деятельность. Все свои эмоции ребята отражают в творческой  деятельности.

В целях формирования и приобщения воспитанников дошкольного возраста к социокультурной среде города и развития индивидуальных способностей и творческого потенциала в городе Чебоксары прошел городской конкурс детских рисунков «Я рисую зиму».

На суд жюри были представлены около 300 работ воспитанников детских садов. Среди которых были и работы ребят МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Все рисунки были выполнены очень творчески, с особым волшебным настроением, с использованием нетрадиционных техник, во многих применялись элементы аппликации, квиллинга и многое другое. Работы привлекают взгляд, создают особое настроение волшебства и радости.

Просмотров: 395 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0