Главная » 2016 » Май » 04

В Чебоксарах завершился городской смотр-конкурс профессионального мастерства "Пасхальное чудо – 2016", который проходил 30 апреля в здании "Межрегионального торгово-выставочного центра". Шедевры кулинарного и кондитерского искусства представляли 17 предприятий общественного питания и индивидуальные предприниматели.

В этом году организаторы – администрация города Чебоксары при содействии Мин ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

4 мая агитбригада юных пожарных "Юные Огнеборцы" Чебоксарского экономико-технологического колледжа в составе: Ларионовой Карины, Лобачевой Ксении, Тресковой Анны, Семеновой Марины, Филимоновой Виктории, Шакеева Игоря, Захарова Андрея под руководством руководителя ДЮП Кутузова Сергея Ивановича, подготовила и провела мероприятие, посвящённое Года Пожарной Охраны России. Юные пожарные выступили перед подготовительными группами МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Студенты показали миниатюру из детской сказки "Золотой ключик". Рассказали детям о правилах обращения с открытым огнём, о том, какие меры надо принимать, чтобы не допустить возникновения пожара, говорили про осторожность в обращении с электроприборами, спичками и пожароопасными предметами, обратили в ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 397 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)