Главная » 2017 » Январь » 25

Сотрудники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары познакомились с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики и жителям республики, с которым Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев выступил  ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

Зима. Сезон лыж, зимних соревнований. Погода замечательная. Небольшой снежок, не помеха для настоящих спортсменов.

Юные чемпионы МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары встретились с соперниками из детских садов № 42 и 96 в кроссе "Надежды спорта". Не было равных на дистанции нашим чемпионам - Крынкину С. и Козловой Е. Они заняли первые места в кроссе. Второе место среди мальчиков занял Никоноров А. Борьба была нешуточной.

Ребятам очень нравятся такие встречи. Спорт помогает детям расти здоровыми и крепкими. Чтобы добиться этого нужно прививать здоровый образ жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)