Главная » 2017 » Январь » 25 » Послание главы Республики
Послание главы Республики

Сотрудники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары познакомились с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики и жителям республики, с которым Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев выступил 20 января 2017 года в Чувашском государственном театре оперы и балета.  В Послании были подведены итоги и озвучены результаты работы за 2016 год, а также обозначены стратегические направления развития республики на ближайшую перспективу.

Подводя итоги за 2016 год, М. В. Игнатьев отметил, что уровень преступности в регионе снизился, повысился уровень жизни населения.
      В ходе дальнейшего выступления Глава Чувашии отметил положительную динамику в строительстве детских дошкольных учреждений, школ, учреждений здравоохранения, культурно-досуговых центров и спортивных объектов как в столице Чувашии, так и по всей республике.
      В Послании М. В. Игнатьевым были затронуты и вопросы, касающиеся экономический ситуации в регионе: работа предприятий, создание новых рабочих мест, сотрудничество с российскими и зарубежными партнерами, привлечение инвестиций в республику, а также поддержка среднего и малого бизнеса и др.

Просмотров: 324 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0