Главная » 2017 » Февраль » 28

“Собирайся, народ! В гости Масленица ждет...” — с веселыми кричалками, масленичными шутками, хороводами, загадками, играми встречали Масленицу в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары.

Все ребята с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили заклички, стихи и частушки. Программа получилась очень веселой. Сотрудничество с Театром Кукол очень давнее и это всегда праздник для ребят.

В начале недели детям рассказали о традициях народных гуляний и показали презентацию с описанием празднования на каждый день масленичной недели. Дети играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)