Главная » 2017 » Март » 28

С 21 по 31 марта в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары проходит Неделя детской и юношеской книги.

В младших и средних группах оформлены выставки народных сказок и сказок К. И. Чуковского, где ребята познакомились с художниками-иллюстраторами, с новыми произведениями. Юные художники старших и подготовительных к школе групп познакомились со сказками великого сказочника Г. Х. Андерсена и организовали выставку детского рисунка «Герои сказок Андерсена».

Ребята группы № 10 "Колокольчики" отправились на 40-летний юбилей выхода книги Г. Александровой &l ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)