Главная » 2017 » Март » 28 » Неделя детской книги
Неделя детской книги

С 21 по 31 марта в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары проходит Неделя детской и юношеской книги.

В младших и средних группах оформлены выставки народных сказок и сказок К. И. Чуковского, где ребята познакомились с художниками-иллюстраторами, с новыми произведениями. Юные художники старших и подготовительных к школе групп познакомились со сказками великого сказочника Г. Х. Андерсена и организовали выставку детского рисунка «Герои сказок Андерсена».

Ребята группы № 10 "Колокольчики" отправились на 40-летний юбилей выхода книги Г. Александровой «Домовёнок Кузя» в Чувашскую республиканскую детско-юношескую библиотеку, где сотрудниками была организована литературная затея-тренинг «Путешествие по сказкам про Домовёнка Кузи».

Каждый день Недели - это захватывающее и незабываемое событие, открывающее новое окно в волшебный мир литературы.

Просмотров: 324 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0