Главная » 2017 » Июнь » 23

День Чувашской Республики - главный государственный и национальный праздник Чувашской Республики и всех чувашей.

Вот и в МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары дружно и весело прошел этот праздник. Состоялся массовый флешмоб на свежем воздухе с участием воспитанников ДОУ «Мы – будущее!». Ребята старших и средних групп детского сада провели спортивное мероприятие «На земле Улыпа», где играли в чувашские игры. А также воспитателями были проведены тематические беседы в честь предстоящего праздника, дети узнали много нового об истории создания родной ре ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)