Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2017 » Август » 21

Начинать воскресное утро празднования дня города Чебоксары с "Зарядки со звездой" стало доброй традицией в столице Чувашии. 

Главным героем зарядки в этом году стал известный актёр театра и кино, звезда российской величины, уроженец Чувашии Анатолий Гущин. Именно с него стартовала "звёздная" зарядка. Но перед её началом жителей и гостей Чебоксар с 548-летием города поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и и. о. главы г. Чебоксары Николай Владимиров.

В общей сложности з ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В День города на Красной площади чебоксарские дошколята и их родители приняли участие в фестивале семейного творчества «Аистенок». 123 семьи показали свои дизайнерские способности на оригинально оформленных детских колясках.

Ежегодно в фестивале принимают участие молодые родители, которые на любой вкус и цвет могут оформить коляску своего малыша. За 9 лет в конкурсе приняли участие более 400 семей. Семья Красновых из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары впервые приняла участие в конкурсе. Участвуя в фестивале, мама и папа смогли в полной мере проявить свои дизайнерские способности, дать вол ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)