Главная » 2017 » Август » 21 » Зарядка со звездой
Зарядка со звездой

Начинать воскресное утро празднования дня города Чебоксары с "Зарядки со звездой" стало доброй традицией в столице Чувашии.

Главным героем зарядки в этом году стал известный актёр театра и кино, звезда российской величины, уроженец Чувашии Анатолий Гущин. Именно с него стартовала "звёздная" зарядка. Но перед её началом жителей и гостей Чебоксар с 548-летием города поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и и. о. главы г. Чебоксары Николай Владимиров.

В общей сложности зарядка на Красной площади объединила около 5 тысяч горожан и гостей столицы. Помимо Анатолия Гущина её провели Заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр по спортивной ходьбе Олимпиада Иванова, Заслуженный мастер спорта, 5-кратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьёв, победитель прошедшего накануне турнира единоборств "Кубок Чемпионов" Сергей Яковлев, игроки баскетбольного клуба "Чебоксарские ястребы" и воспитанницы республиканской федерации фитнес-аэробики во главе с её президентом Оксаной Вербиной. Также среди участников зарядки были хоккеисты клуба "Чебоксары".

Поддержали всех неравнодушных к здоровому образу жизни и сотрудники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Они получили заряд энергии и бодрости.

А затем всех ожидали показательные выступления парашютистов и пилотажной группы "Первый полёт".

Просмотров: 385 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0