Главная » 2017 » Октябрь » 24

Откуда берутся книги? Может, их выращивают библиотекари? Или они растут на специальных книжных деревьях? На эти и другие вопросы смогли ответить ребята из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары - в детском саду прошла неделя Книжное дерево. Мальчишки и девчонки узнали о том, что книги тоже болеют. Правда они не чихают и не кашляют. Они как-то незаметно начинают бледнеть, желтеть, сохнуть, рассыпаться на листочки. Это очень терпеливые больные. Они не плачут, не стонут, не жалуются, они молча страдают. Юные читатели из группы № 7 "Снегири" решили вылечить книжки-малышки. Они старательно подобрали материалы для ремонта, помогли кни ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 340 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (1)