Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Простые правила
Простые правила
Дошкольный возраст характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью, стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению травмоопасных ситуаций. Направленность Всероссийского конкурса "Простые правила", который проводит ЦОИ г. Омска – это оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы. Ребята из старших и подготовительных к школе групп МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары разбирались в сложных ситуациях, которые могут возникнуть с ними дома и в детском саду. Вспомнили правила дорожного движения, виды дорожных знаков. В этом году участников было 39.

Конкурс прошел в сентябре, а сейчас стали известны результаты. Поздравляем всех участников конкурса.

Ребята завоевали 2 первых места, 2 вторых и 4 третьих.

Удачи всем, кто стремится к новым победам и учится преодолевать трудности!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 341 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0
1 taxi-vovrema.info
маршрутные такси люберцы маршруты