Главная » 2017 » Декабрь » 06

В спортивном зале МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары собрались самые дружные и спортивные семьи. Соревнование "Мы дружная семья", посвященное Году Отца и Матери в Чувашии началось с веселой разминки.  Мамы и ребята с большим энтузиазмом и задором включились в веселые конкурсы. Каждый хотел быть первым. Все участники соревнований награждены памятными медалями, грамотами. Дети остались очень  довольны спортивным праздником, они получили большое удовольствие от игры, показали свою силу, ловкость, находчивость. Большая работа по подготовке была проведена инструктором Ивановой Л. М. Ею были разработаны все этапы соревнований в соответствии с возрастом и физическим развитием детей, подобран весь необходимый спортивный инвентарь. Спортивные соревнования такого вида значительно повышают интерес детей к занятиям физической кул ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Ребята, проходящие реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, всегда рады гостям. 5 декабря дети и воспитатели из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары организовали замечательный праздничный концерт под названием «Дарим добро» в рамках Международного дня инвалидов.

В программе были представлены интересные творческие номера: зажигательные танцы, красивые песни и игра на народных инструментах. Выступление маленьких артистов произвели на зрителей незабываемое впечатление, публика получила множество позитивных эмоций. Участники мероприятия получили заряд хорошего настроения, ведь юные дарования в буквальном смысле «дарили добро» своими выступлениям ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)