Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Праздник у друзей
Праздник у друзей

Ребята, проходящие реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, всегда рады гостям. 5 декабря дети и воспитатели из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары организовали замечательный праздничный концерт под названием «Дарим добро» в рамках Международного дня инвалидов.

В программе были представлены интересные творческие номера: зажигательные танцы, красивые песни и игра на народных инструментах. Выступление маленьких артистов произвели на зрителей незабываемое впечатление, публика получила множество позитивных эмоций. Участники мероприятия получили заряд хорошего настроения, ведь юные дарования в буквальном смысле «дарили добро» своими выступлениями. В финале концерта ребята-зрители поблагодарили маленьких артистов, а те, в свою очередь, вручили им памятные подарки.

Просмотров: 283 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0