Главная » 2018 » Август » 09

Правильное питание – залог крепкого здоровья. Статность тела, цветущий вид, бодрое настроение – вот показатели сбалансированного, полноценного питания. А неправильное питание может привести к серьезным заболеваниям печени, сердца, пищеварительной системы… Чтобы избежать таких проблем, детей в детском саду приучают к здоровой пище и рациональному питанию.

Питание детей дошкольного возраста должно быть: полноцен ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Весной в детском саду ребята посадили на огороде "Солнышко" лук, помидоры, капусту, морковь, свеклу, кабачки. Середина августа... На грядках созревает урожай овощей. Из них ребята группы № 5 "Улыбка"решили сделать необычное панно. Вот что у них получилось!

... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)