Главная » 2019 » Январь » 14

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Приглашаем всех желающих для участия в акции!

Акция проводится  до 28 марта 2019 г. с целью повышения знаний правил дорожного движения.
К задачам мероприятия относятся:

• профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
  • усо ... Читать дальше »
Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 336 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Детский хор "Канареечка" выступил на XVII Республиканском фестивале "Рождественская звезда". Дошколят не смутила большая сцена Чувашского Государственного Института  Культуры. Своим ярким выступлением и детской непосредственностью они покорили зрительный зал. Зрители тепло встретили юных артистов и долго скандировали: "Молодцы!"  Домой ребята возвращались с хорошим настроением и рождественскими подарками.

Просмотров: 242 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)