Главная » 2019 » Апрель » 15

В нашем красивом, уютном городе достаточно мест, куда можно совершить разнообразные путешествия, узнать много загадок, чудес и тайн. Одно из таких мест — это Чувашский государственный театр кукол! В рамках муниципального проекта от «Чистого истока» и проекта ДОУ «Добрый мир» дети группы «Пчёлка» вместе с родителями и воспитателями Людмилой Анатольевной и Алиной Аркадьевной посетили волшебный мир театра кукол с просмотром сказки «Принцесса и свинопас». А после просмотра детей ждала экскурсия «Куклы в Закулисье» и перед ними открылись ворота в удивительный и незабываемый мир кукол, которых мы видим только на сцене. Что же нас там ожидало?

Художник-конструктор Евгений Тауркин ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Продолжается V городская олимпиада "Маленькие академики". Дружная команда детского сада № 180, в составе Юрченко А., Ивановой О., Тихонова С., Леонтьева А., Николаевой Е., участвуя во втором туре, оказалась немного удачливее соперников. Команда "Почемучки" прошла в третий этап конкурса! Поздравляем участников с промежуточной победой, но впереди более трудные задачи и задания! Удачи!

Просмотров: 215 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Чтобы помнили... Ежегодно в детских садах города Чебоксары проходит акция "Цветок ветерану". Дошколята детского сада №180 вместе с воспитателями высаживают цветы. В преддверии великого праздника Дня Победы малыши поздравят ветеранов, тружеников тыла, вручая им выращенные своими руками цветы.

... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)