Главная » 2019 » Апрель » 16

Рост количества машин на  улицах города и поселков нашей страны, увеличение скорости их движения, плотности транспортных потоков, растущие пробки на автодорогах являются одной из причин дорожно-транспортных происшествий. Никого не оставляют равнодушным неутешительные сводки о ДТП, где потерпевшими, к сожалению, являются и дети.

«Жизнь есть дар, великий дар и тот, кто ее не ценит, этого дара не заслуживает», - сказал когда-то Леонардо да Винчи. Эту ответственность необходимо воспитывать и в детях, ведь известно, что в большинстве своем юные пешеходы попадают в беду на дороге не ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 334 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)