Главная » 2019 » Сентябрь » 17

В настоящее время проблема детской дорожной безопасности стоит очень остро. Необходимо уяснить, что данный вопрос требует особого внимания, в соответствии со сложной и опасной ситуацией на дорогах.

В годовом плане МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары предусмотрены мероприятия по обучению детей правилам дорожного движения. Ежегодно проводятся акции "Внимание, дети", месячники безопасности. Воспитатели организуют с детьми различные формы деятельности: чтение художественной лит ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 304 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)