Главная » 2019 » Октябрь » 01

1 октября в нашем детском саду прошел праздник «А ну-ка, бабушки», посвященный дню пожилых людей. Это особенный праздник, день любви и уважения.

В конкурсе участницы, среди которых были и  сотрудники детского сада, находящиеся на заслуженном отдыхе, выполняли следующие задания: собирали бусы из макаронных перьев, танцевали парный танец, играли на музыкальных инструментах, участвовали в эстафетах: «Гости на пороге», «Зол ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Проблемы безопасности жизнедеятельности  по праву относятся к глобальным проблемам человечества, поэтому важно формировать навыки безопасного поведения уже в дошкольном возрасте.

Ребята подготовительной группы МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары вместе с воспитателями и родителями совершили экскурсию в центр противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ "ОФПС-5 по Чувашской Республике", больше известный как Музей пожарной охраны.  ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 322 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)