Главная » 2019 » Октябрь » 1 » А, ну-ка, бабушки!
А, ну-ка, бабушки!

1 октября в нашем детском саду прошел праздник «А ну-ка, бабушки», посвященный дню пожилых людей. Это особенный праздник, день любви и уважения.

В конкурсе участницы, среди которых были и  сотрудники детского сада, находящиеся на заслуженном отдыхе, выполняли следующие задания: собирали бусы из макаронных перьев, танцевали парный танец, играли на музыкальных инструментах, участвовали в эстафетах: «Гости на пороге», «Золушка», «Кто кого перепоет».

Бабушки показали всё своё умение, таланты и зарядили всех хорошим настроением.

С праздником, дорогие бабушки!

Во втором корпусе детского сада, в рамках  Дня пожилых людей и Дня дошкольного работника, состоялось чествование ветеранов педагогического труда. Громкие аплодисменты сопровождали каждый номер концерта: и песни, и стихи, и танцы. В заключении, ребята подарили гостям праздничные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 337 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0