Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Сухофрукты – это созданные самой природой витаминно-минеральные комплексы, а также источник растительных волокон, не дающих лениться кишечнику малыша. А еще это натуральные сладости – не менее вкусные, чем те конфеты, но только куда более полезные для маленьких детей.

Воспитатель средней группы «Игрушки» Максимова И. В. познакомила детей с разными видами сухофруктов. Рассказала детям, что витамины содержаться не только в свежих фруктах, но и в сушёных. Ребята узнали о пользе сухофруктов, поиграли в игру «Угадай на вкус».

В обед дети с удовольствием пили компот из ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Нет человека роднее на свете,
Вам скажут взрослые и дети,
Ведь в мире она милая самая,
Добрая, любимая, хорошая мама.

В канун праздника «День Матери» в детском саду № 180 состоялись развлечения «А ну-ка, мамочки!», в которых приняли уч ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)