Главная » 2019 » Декабрь » 03

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики просит родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных учреждений  принять участие в исследовании общественного мнения о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
Исследование проводиться с использованием Портала для информирования граждан:  http://eo.edu.ru

Инструкция по проведению исследования общественного мнения - среди граждан Российской Федерации

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Наступает зима, время веселое, интересное. Дети очень любят играть в снежки, кататься на лыжах, санках, коньках. И, несомненно, их притягивают замерзшие водоемы. В начале зимы начинается ледостав.

Ледостав - это время года, когда пруды, реки и озера покрываются льдом. Можно сократить путь, поиграть на льду и, конечно, порыбачить.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 237 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)