Главная » 2020 » Февраль » 17

В нашем быстро меняющемся мире невозможно жить без правил безопасности. На улице, во дворе и просто в быту нам необходимы знания, которые помогут нам сохранить наше здоровье на долгие годы. Уже в детском саду начинается формирование первичных представлений о безопасном поведении в быту, социуме, природе. Наши малыши, дети 2 группы «Бабочка», тоже изучают правила безопасности.

Одним из объектов повышенной опасности для воспитанников является лестница. Как же уберечь детей от внезапного падения или травм на лестнице? Главная мера – организовать безопасность передвижения. Для этого воспитатели группы Сергеева ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 246 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)