Главная » 2020 » Март » 03

С 8 Марта, с днем прекрасным!

Праздник пусть подарит счастье,

Целый год любви, добра,

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Дети с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила.

Воспитатель группы № 2 "Колобок" Фёдорова Р.А. провела с воспитанниками беседу по технике безопасности, как и где нужно гулять. Учила детей, что ходить по обледеневшему тротуару нужно ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 244 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)