Главная » 2020 » Март » 25

Кто же, если не мы, педагоги, дадим детям представления о Великой Отечественной войне. Наша задача и обязанность будущих поколений — пронести память об этом великом событии. Наши дети и будущие поколения должны знать, что мы живем в мирной стране благодаря мужеству, героизму, стойкости и вере в победу старшего поколения.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с целью патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в группе №8 «Светлячок» оформили стенгазету "Мы помним! Мы гордимся!"

... Читать дальше »

Категория: 75 лет Победы | Просмотров: 249 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

В гости к ребятам пришла библиотека. Сотрудник Детско-юношеской республиканской библиотеки Петрова Е. А. провела занятие "Радость детям приносит книга". Ребята вспомнили любимые сказки, каждый задумался, какой у него любимый герой. Особое удовольствие дети получили от игр "Глухой телефон" и "Угадай, кто я?" А театрализованное представление по сказке "Репка" удалось на славу!

... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)